Мир программирования

 


Найти: на:


Меню
Партнеры
Реклама в Интернет и продажа рекламных мест
Счетчики
HotLog
Рейтинг@Mail.ru
Реклама

Рекламная площадь сдается

HTML


        В этом разделе описывается язык гипертекстовой разметки HTML. Изучив документы этого раздела Вы сможете начать профессионально разрабатывать сайты и делать на этом деньги.

Наименование
Комментарий
Дата опубликования
Таблица специальных символов В эту таблицу включены сведения по символам, которые не входят в базовую часть кодов ASCII, но используются довольно часто.
21.03.2004
Таблица базовых цветов В таблице приведены названия базовых цветов на английском, их изображения и hex-код.
21.03.2004
CSS Справочник по CSS с рабочими примерами. Всем веб-мастерам выкачивать полностью обязательно!!!
21.03.2004
DHTML Прекрасный справочник по DHTML, являющимся расширением HTML. Однако при использовании этого языка необходимо учитывать то, что не все браузеры его понимают. Например на момент опубликования этой статьи Opera не понимает, а ведь это второй по популярности браузер в Сети и это необходимо учитывать.
21.03.2004
Спецификация HTML 4.0 Данная спецификация определяет HyperText Markup Language (Язык разметки гипертекстов - HTML) версии 4.0 - язык, который используется для публикаций в World Wide Web. Кроме текстовых, мультимедийных возможностей и гиперссылок, присутствующих в предыдущих версиях языка HTML, HTML 4.0 поддерживает новые мультимедийные возможности, скрипты, таблицы стилей, улучшенную печать и более доступные людям с физическими недостатками документы. В версии HTML 4.0 также успешно реализована интернационализация документов, целью которой является сделать Паутину действительно всемирной.
10.12.2003

Опрос

Конкурсы
Реклама

Рекламная площадь сдается

 

Web дизайн: Бурлаков Михаил    

Web программирование: Бурлаков Михаил

Используются технологии uCoz